FOOT JEUNES
 > U 10
 > U 12
 > U 14
FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Challenge Automne
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
Challenge automne
 > Calendrier
e-FOOT
 > Challenge FIFA21
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18
 > Saison 18/19
 > Saison 19/20

ACCES RESERVE
 
      Voir classement pour la coupe A Delaune
     Afficher le classement du : VS || SM || SA || DM
CLASSEMENT QUALIFICATION COUPE REGIONALE - TROPHEE B BASLEY
     Les 16 premières équipes sont retenues pour participer au premier tour de la coupe régionale B BASLEY
Classement établi sur la base des résultats validés le 14/12/2021 à 14h

Equipe
PTS/M
D/M
B/M
DIFF
POUR
CONTRE
PTS
J
G
N
P
F/P
UP
1
FOUS DE FOOT
2.4 +2.8 4.2 +14 21 7 12 5 3 1 1 0 1
2
FOOTBALL TEAM AGIR +
2.4 +1.8 2.8 +9 14 5 12 5 3 1 1 0 4
3
WINAMAX FC
2.4 +1.2 2.6 +6 13 7 12 5 3 1 1 0 0
4
SPARTAK RETROGRAD
2.2 +1.2 4 +6 20 14 11 5 3 0 2 0 4
5
AS CANAL PLUS
2.2 +0.2 3 +1 15 14 11 5 3 0 2 0 0
6
ASC VITRY
2 +1 3 +4 12 8 8 4 2 1 1 0 7
7
CLUB DEFENSE BALARD-A
2 +0.4 1.8 +2 9 7 10 5 2 1 2 0 4
8
FC PARIS ARC EN CIEL A
1.8 +0.8 3.2 +4 16 12 9 5 2 0 3 0 0
9
ASCP 18
1.8 +0.4 2.8 +2 14 12 9 5 2 1 1 1 0
10
US VIGNEUX
1.8 -0.6 2.2 -3 11 14 9 5 3 0 1 1 5
11
AS TITANS
1.8 -1 2 -5 10 15 9 5 2 0 3 0 0
12
FONTENAY FOOTBALL TEAM
1.75 +1.5 3.5 +6 14 8 7 4 2 0 2 0 7
13
STV TEAM 93
1.6 +0.6 3.2 +3 16 13 8 5 2 0 2 1 4
14
FC COKODS
1.6 -1 1.8 -5 9 14 8 5 1 1 3 0 2
15
AS FOOT Ô COEUR
1.4 -1.2 2.2 -6 11 17 7 5 2 0 1 2 2
16
FC BOLINGO UNITED
1.4 -2 1.4 -10 7 17 7 5 1 0 4 0 0
Equipe
PTS/M
D/M
B/M
DIFF
POUR
CONTRE
PTS
J
G
N
P
F/P
UP
17
FC2V
1.4 -3.4 2.6 -17 13 30 7 5 1 0 4 0 0
18
AMERICA CALI
1.25 -2.75 1.5 -11 6 17 5 4 1 0 3 0 6
19
AGATHA STRONGBOLY
1 -1.75 0.75 -7 3 10 4 4 0 1 2 1 2
20
MONAC OLYMP VINCENNES
1 -2.6 0.6 -13 3 16 5 5 1 0 2 2 2
21
OLYMPIQUE DE MONTROUGE
1 -3.8 0.8 -19 4 23 5 5 0 1 4 0 6
22
ES CHEMINOTS COLOMBES A
1 -4 1.33 -12 4 16 3 3 0 0 3 0 2
23
FC GARS LACTIQUES
0.4 -3.4 0.6 -17 3 20 2 5 0 0 2 3 0

     Légende :

PTS/M : Nombre moyen de points obtenus (nombre de points absolus PTS divisé par nombre de match joué J)
D/M : Différence moyenne de buts ( Différence absolue DIFF divisé par nombre de match joué J)
B/M : Nombre moyen de buts marqués (nombre de buts marqués absolus POUR divisé par nombre de match joué J)